x

هل يستمر عضو مجلس الشورى في المجلس بعد تعيينه في وظيفة عمومية؟

بلادنا الأربعاء ١٢/أغسطس/٢٠٢٠ ٢٢:٢٦ م
هل يستمر عضو مجلس الشورى في المجلس بعد تعيينه في وظيفة عمومية؟

مسقط - الشبيبة

تشير الفقرة ( ج) من المادة 34 من الائحة الداخلية لمجلس الشورى إلى أن العضو يعتبر مستقيلاً من المجلس إذا عين في وظيفة عامة أثناء مدة عضويته وذلك من تاريخ تعينه.