اعلنت اللجنة الرئيسية لانتخابات المجالس البلدية مساء اليوم أسماء الفائزين في انتخابات المجالس البلدية للفترة الثانية في مختلف ولايات السلطنة
ففي ولاية مسقط بمحافظة مسقط فاز كل من
1/ قيس بن محمد بن علي المعشري
2/ ماجد بن ناصر بن خلفان الجابري
وفي ولاية ضلكوت بمحافظة ظفار
فاز 1/ احمد بن محمد بن سعيد العامري
2/ سعيد بن سالم شماس
وفي ولاية السنينة فازت كل من
1/ مريم بنت خلفان بن عبدالله الشامسية
2/ لطيفة بنت محمد بن ناصر المنعية
وفي ولاية سمائل
1/ هشام بن محمد بن هلال الهشامي
2/ حامد بن محمد بن سيف الرواحي
3/ سالم بن عمر بن عبدالله المخلدي
4/ عبد الكريم بن سرور بن زايد الجابري
وفي ولاية الحمراء
1/ عبدالله بن احمد بن زاهر العبري
2/ سعود بن راشد بن سعيد الخاطري
وفي ولاية لوى
1/ رحمة بنت علي بن حسن الغفيلية
2/ سيف بن خميس بن سعيد الذهلي
3 /خلفان بن سليمان بن مصبح الكندي
4 / حمدان بن خلفان المعمري
ولاية نخل
1 /سليمان بن سالم الجابري
2/ سالم بن صالح الصبحي
وفي ولاية مقشن
1/ سعيد بن حسن بن الشطف سمحان المسهلي
2/ مبخوت بن محمد بن بخيت الشعشعي
وفي ولاية شليم وجزر الحلانيات
1/ سعيد بن سالم بن النفته صعيفوت ثوعار
2/ عبدالرب بن سعد بن قاسم البطحري
وفي ولاية سدح
1/ خالد بن مسلم بن حديد العريمي
2/ علي بن محمد بن فرج طاهر المهري
وفي ولاية بخاء
1/ علي بن عبدالله بن محمد الشحي
2/ حسن بن سليمان بن حسن الشحي
وفي ولاية مدحاء
1/ صبيح بن سعيد بن صبيح المدحاني
2/ سيف بن محمد بن راشد السعدي
. وفي ولاية ينقل
1/ محمد بن صالح بن علي البادي
2 / علي بن خميس بن محمد العلوي
وفي ولاية مصيرة
1 / ناصر بن سليم بن خميس الفارسي
2/ بدر بن درويش بن محمد العريمي
وفي ولاية هيماء
1/ سعيد بن مبارك بن صقر الحرسوسي
2/ سعيد بن ناصر بن راشد الحرسوسي .
وفي ولاية العامرات فاز كل من:
1/ مظفر بن محمد بن ناصر الوهيبي
2/مراد بن احمد بن دادل البلوشي
3/ عبدالله بن حبيب بن محمد الهادي
4/سناء بنت هلال بن سالم المعشرية
وفي ولاية طاقة
1/سالم بن محاد بن علي المعشني
2/محمد بن معتوق بن سعيد الشحري
ولاية مرباط
1/عبدالله بن محمد بن احمد عجبون قيطون
2/ عامر بن محاد بن عامر العمري
ولاية ثمريت
1/ فهد بن احمد بن احمد غواص
2/مرهون بن سالم بن علي الحمر بن كثير
ولاية محضة
1/خالد بن خميس بن راشد الكعبي
2/احمد بن سعيد بن محمد الكعبي
ولاية منح
1/علي بن عبدالله بن رشيد البوسعيدي
2/سعد بن سعيد بن سالم الجنيبي
ولاية أدم
1/علي بن سعيد بن علي الدرعي
2/مبارك بن عبدالله بن خلفان المحروقي
ولاية ازكي
1/محمد بن عبدالله بن سليمان الريامي
2/محمد بن مبارك بن محمد العامري
3/ناصر بن عواد بن ناصر التوبي
4/احمد بن سليمان بن سلام العامري
ولاية بدبد
1/مبارك بن راشد بن ناصر الرحبي
2/وليد بن سعيد بن سيف السيابي
ولاية شناص
1/حسن بن اسماعيل بن علي المعمري
2/ناصر بن هلال بن محمد المعمري
3/هيثم بن علي بن عبيد المياسي
4/عادل بن عبيد بن محمد المخمري
ولاية العوابي
1/زاهر بن خلفان بن زاهر الخزيري
2/سليمان بن يوسف بن حمد الخروصي
ولاية وادي المعاول
1/سعيد بن محمد بن سعيد المعولي
2/هلال بن خلف بن سليمان المعولي
ولاية القابل
1/علي بن خادم بن ناصر السعدي
2/سالم بن محمد بن سالم المالكي
ولاية الكامل والوافي
1/حمد بن سعيد بن سالم الهاشمي
2/حمد بن حليس بن سالم الهاشمي
ولاية ضنك
1/حمدان بن ناصر بن راشد اليحيائي
2/سيف بن راشد بن علي البادي
ولاية جعلان بني بو حسن
1/راشد بن ناصر بن حمد المشايخي
2/خميس بن راشد بن خميس المسروري
3/راشد بن عامر بن صالح العويسي
4/علي بن سالم بن حمد الشحيمي
ولاية إبراء
1/محمد بن عبدالله بن حمد اليزيدي
2/عبدالله بن سعيد بن احمد المسكري
ولاية وادي بني خالد
1/علي بن عيسى بن آمن الراشدي
2/عبدالله بن محمد بن خنيفر السيفي
ولاية الجازر
1/سعيد بن زيتون بن سعيد الجنيبي
2/بدر بن خليفه بن سالم الجنيبي
ولاية محوت
1/سالم بن عبدالله بن سعيد الحكماني
2/محمد بن سالم بن سعيد الهندي
ولاية دبا
1/ابراهيم بن محمد بن سعيد الشحي
2/خالد بن محمدزمان بن كامل الرئيسي
ولاية السيب
1/يحيى بن محمد بن مبارك العامري
2/سالم بن محمد بن عبدالله الفوري
3/آمنه بنت سليمان بن هاشم البلوشية
4/عبدالرحمن بن حامد بن خميس البلوشي
5/حمدان بن داود بن حمدان اليوسفي
6/سعيد بن سالم بن سيف الحديدي
ولاية البريمي
1/احمد بن فارس بن سالم العزاني
2/خلفان بن سعيد بن سالم الشامسي
3/محمد بن خليفه بن محمد الجابري
4/صقر بن عبدالله بن احمد البلوشي
ولاية دماء والطائيين
1/سيف بن صالح بن سيف الاغبري
2/محمد بن حمد بن ذياب الحسيني
يتبع